купить 74408943470 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.189" L x 0.189" W (4.80mm x 4.80mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | WE-SPC |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 732-3036-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Номер детали производителя: | 74408943470 |
| индуктивность: | 47µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.161" (4.10mm) |
| Частота - Тест: | 100kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 12MHz |
| Расширенное описание: | 47µH Shielded Wirewound Inductor 800mA 351 mOhm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 47UH 800MA 351 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 351 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 800mA |
| Ток - Насыщенность: | 1.05A |
| Email: | [email protected] |