купить 74275812 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Round |
|---|---|
| Серии: | STAR-BUENO |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 0.748" Dia (19.00mm) |
| Другие названия: | 732-3302 |
| Тип установки: | Free Hanging |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | 4W620 |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 74275812 |
| длина: | 1.192" (30.30mm) |
| Внутреннее измерение: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Сопротивление @ Частота: | 200 Ohm @ 100MHz |
| Расширенное описание: | Hinged (Snap On), Key Required Free Hanging Ferrite Core 200 Ohm @ 100MHz ID 0.197" Dia (5.00mm) OD 0.748" Dia (19.00mm) Length 1.192" (30.30mm) |
| дизайн: | Hinged (Snap On), Key Required |
| Описание: | FERRITE CORE 200 OHM HINGED 5MM |
| Email: | [email protected] |