купить 72V02L15J с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-PLCC (14x11.46) |
| Серии: | 72V |
| Retransmit Возможность: | Yes |
| Программируемые флаги Поддержка: | No |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 32-LCC (J-Lead) |
| Другие названия: | IDT72V02L15J IDT72V02L15J-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Размер памяти: | 9K (1K x 9) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | 72V02L15J |
| функция: | Asynchronous |
| Поддержка FWFT: | No |
| Тип расширения: | Depth, Width |
| Описание: | IC FIFO ASYNCH 1KX9 15NS 32PLCC |
| Скорость передачи данных: | 40MHz |
| Текущий - Поставка (макс): | 60mA |