купить 72T72115L5BBGI с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.375 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 324-PBGA (19x19) |
| Серии: | 72T |
| Retransmit Возможность: | Yes |
| Программируемые флаги Поддержка: | Yes |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 324-BGA |
| Другие названия: | 72T72115L5BBGI-ND 800-3677 IDT72T72115L5BBGI IDT72T72115L5BBGI-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Размер памяти: | 9M (128K x 72) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 72T72115L5BBGI |
| функция: | Asynchronous, Synchronous |
| Поддержка FWFT: | Yes |
| Тип расширения: | Depth, Width |
| Описание: | IC FIFO 131072X72 5NS 324-BGA |
| Скорость передачи данных: | 83MHz, 200MHz |
| Текущий - Поставка (макс): | 130mA |
| Автобус Направленная: | Uni-Directional |
| Время доступа: | 10ns, 3.6ns |
| Email: | [email protected] |