купить 660C30AED33 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 30000V (30kV) |
|---|---|
| Толерантность: | -20%, +80% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | Z5U |
| Размер / Dimension: | 1.457" Dia x 0.787" L (37.00mm x 20.00mm) |
| Серии: | Cera-Mite 660C |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | 660C30AED33 |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | High Voltage |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 3300pF -20%, +80% 30000V (30kV) Ceramic Capacitor Z5U Axial |
| Описание: | CAP CER 3300PF 30KV Z5U AXIAL |
| емкость: | 3300pF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |