купить 63YXG680MEFC18X20 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 63V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Серии: | YXG |
| Пульсирующий ток: | 682mA @ 120Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 63YXG680MEFC18X20 |
| Срок службы @ Temp.: | 6000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| полное сопротивление: | 80 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.866" (22.00mm) |
| Расширенное описание: | 680µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL |
| емкость: | 680µF |