купить 603HR010E с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±3% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.155" L (3.94mm) |
| Серии: | 60 |
| Сопротивление (Ом): | 0.01 |
| Мощность (Вт): | 0.25W, 1/4W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | OH603HR010E OH603HR010E-ND |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 603HR010E |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 0.01 Ohm ±3% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element |
| Описание: | RES 0.01 OHM 1/4W 3% AXIAL |
| Состав: | Metal Element |
| Email: | [email protected] |