5KP33CE3/TR13
Тип продуктов:
5KP33CE3/TR13
производитель:
Microsemi
Описание:
TVS DIODE 33VWM 59VC P600
Техническая спецификация:
5KP33CE3/TR13.pdf
Введение
купить 5KP33CE3/TR13 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):33V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:59V
Напряжение - пробой (мин.):36.7V
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:P600
Серии:-
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:5000W (5kW)
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:P600, Axial
Рабочая Температура:-55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:14 Weeks
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):84.7A