купить 5650106 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 80V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Серии: | TMC42 |
| Другие названия: | TMC 42-01-0.5A TMC42-01-0.5A |
| Количество полюсов: | 1 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Номер детали производителя: | 5650106 |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| освещение: | - |
| Описание: | CIR BRKR 500MA 250VAC 80VDC |
| Текущий рейтинг: | 500mA |
| Тип выключателя: | Thermal Magnetic |
| Тип привода: | Push to Reset |
| Email: | [email protected] |