купить 564R30GAQ22 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 3000V (3kV) |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | N2200 |
| Размер / Dimension: | 0.331" Dia (8.40mm) |
| Серии: | Cera-Mite 564R |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Номер детали производителя: | 564R30GAQ22 |
| Ведущий стиль: | Straight |
| Шаг выводов: | 0.252" (6.40mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.520" (13.20mm) |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 22pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor N2200 Radial, Disc |
| Описание: | CAP CER 22PF 3KV N2200 RADIAL |
| емкость: | 22pF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |