купить 5520721 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | - |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Переключение напряжения: | 250VAC, 30VDC - Max |
| Серии: | - |
| Тип реле: | General Purpose with Socket |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 277-5007 5520721-ND UMK22REL120/21-21-ST |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 65°C |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | 5520721 |
| Особенности: | LED Indicator |
| Расширенное описание: | General Purpose with Socket Relay DPDT (2 Form C) 120VAC Coil DIN Rail |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V |
| Ток (Current): | 5A |
| Материал контактов: | - |
| Форма обратной связи: | DPDT (2 Form C) |
| Напряжение катушки: | 120VAC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | - |
| Мощность катушки: | - |
| Email: | [email protected] |