4SVPS33M
4SVPS33M
Тип продуктов:
4SVPS33M
производитель:
Panasonic
Описание:
CAP ALUM POLY 33UF 20% 4V SMD
Техническая спецификация:
1.4SVPS33M.pdf2.4SVPS33M.pdf3.4SVPS33M.pdf
Введение
купить 4SVPS33M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:4V
Тип:Polymer
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Размер / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Серии:OS-CON™, SVPS
Пульсирующий ток - Низкая частота:37mA @ 120Hz
Пульсирующий ток - высокая частота:740mA @ 100kHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:P19130TR
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:14 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.217" (5.50mm)
Расширенное описание:33µF ±20% 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 200 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):200 mOhm
емкость:33µF