4SVPC330MV
4SVPC330MV
Тип продуктов:
4SVPC330MV
производитель:
Panasonic
Описание:
CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD
Введение
купить 4SVPC330MV с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:4V
Тип:Polymer
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Размер / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Серии:OS-CON™, SVPC
Пульсирующий ток - Низкая частота:158mA @ 120Hz
Пульсирующий ток - высокая частота:3.16A @ 100kHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:P16577TR
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.236" (6.00mm)
Расширенное описание:330µF ±20% 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 15 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):15 mOhm
емкость:330µF