4SEPC560MX+TSS
4SEPC560MX+TSS
Тип продуктов:
4SEPC560MX+TSS
производитель:
Panasonic
Описание:
CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
Введение
купить 4SEPC560MX+TSS с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:4V
Тип:Polymer
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Серии:OS-CON™, SEPC
Пульсирующий ток - Низкая частота:305mA @ 120Hz
Пульсирующий ток - высокая частота:6.1A @ 100kHz
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:P16412TB
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.138" (3.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.354" (9.00mm)
Расширенное описание:560µF ±20% 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):7 mOhm
емкость:560µF