купить 4702-000TLF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | -20%, +80% |
| Размер нити: | - |
| Температурный коэффициент: | - |
| Размер / Dimension: | 0.315" L x 0.090" W (8.00mm x 2.29mm) |
| Серии: | 4702 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Pill, Square |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 4702-000TLF |
| вносимые потери: | 1dB @ 100MHz |
| Высота (макс): | 0.095" (2.42mm) |
| Расширенное описание: | 100pF Feed Through Capacitor 100V 20A Pill, Square |
| Описание: | CAP FEEDTHRU 100PF 100V PILL |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | - |
| Текущий: | 20A |
| емкость: | 100pF |
| Email: | [email protected] |