купить 4608X-102-180LF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±1 Ohm |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±250ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SIP |
| Размер / Dimension: | 0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm) |
| Серии: | 4600X |
| Сопротивление (Ом): | 18 |
| Мощность каждого элемента: | 300mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 8-SIP |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество резисторов: | 4 |
| Количество контактов: | 8 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | 4608X-102-180LF |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.200" (5.08mm) |
| Расширенное описание: | 18 Ohm ±1 Ohm 300mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±250ppm/°C 8-SIP |
| Описание: | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 8SIP |
| Тип цепи: | Isolated |
| Приложения: | - |
| Email: | [email protected] |