4606M-101-334LF
Тип продуктов:
4606M-101-334LF
Описание:
RES ARRAY 5 RES 330K OHM 6SIP
Техническая спецификация:
4606M-101-334LF.pdf
Введение
купить 4606M-101-334LF с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±2%
Температурный коэффициент:±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:6-SIP
Размер / Dimension:0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm)
Серии:4600M
Сопротивление (Ом):330k
Мощность каждого элемента:250mW
упаковка:Bulk
Упаковка /:6-SIP
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Количество резисторов:5
Количество контактов:6
Стандартное время изготовления:12 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):0.250" (6.35mm)
Расширенное описание:330k Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 6-SIP