купить 450BXA4R7MEFC8X20 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 450V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии: | BXA |
| Пульсирующий ток: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 450BXA4R7MEFC8X20 |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Шаг выводов: | 0.138" (3.50mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.866" (22.00mm) |
| Расширенное описание: | 4.7µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL |
| емкость: | 4.7µF |