купить 4420.0232 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 65V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 277V |
| Серии: | AS168XAC1 |
| Другие названия: | 4420.0232-ND 486-2806 AS168X-CB1G250 AS168X-CB1G250-ND CBE AS168X-CB1G250 |
| Количество полюсов: | 1 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | 4420.0232 |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| освещение: | - |
| Описание: | CIR BRKR THRM MAG 25A 277V 65V |
| Текущий рейтинг: | 25A |
| Тип выключателя: | Thermal Magnetic |
| Тип привода: | Lever |
| Email: | [email protected] |