купить 4403-682LF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 200V |
|---|---|
| Толерантность: | - |
| Размер нити: | 4-40 |
| Температурный коэффициент: | - |
| Размер / Dimension: | 0.125" Dia x 0.215" L (3.18mm x 5.47mm) |
| Серии: | 4403 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial, Bushing |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 4403-682LF |
| вносимые потери: | - |
| Высота (макс): | - |
| Расширенное описание: | 5pF Feed Through Capacitor 200V 10A Axial, Bushing |
| Описание: | CAP FEEDTHRU 5PF 200V AXIAL |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | - |
| Текущий: | 10A |
| емкость: | 5pF |
| Email: | [email protected] |