купить 4305-008LF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 200V |
|---|---|
| Толерантность: | 0%, +100% |
| Размер нити: | - |
| Температурный коэффициент: | - |
| Размер / Dimension: | 0.140" Dia x 0.110" L (3.55mm x 2.79mm) |
| Серии: | 4305 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 4305-008LF |
| вносимые потери: | 20dB @ 100MHz |
| Высота (макс): | - |
| Расширенное описание: | 1000pF Feed Through Capacitor 200V 5A Axial |
| Описание: | CAP FEEDTHRU 1000PF 200V AXIAL |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | - |
| Текущий: | 5A |
| емкость: | 1000pF |
| Email: | [email protected] |