420MXG270MEFC25X40
Тип продуктов:
420MXG270MEFC25X40
производитель:
Rubycon
Описание:
CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP
Техническая спецификация:
1.420MXG270MEFC25X40.pdf2.420MXG270MEFC25X40.pdf
Введение
купить 420MXG270MEFC25X40 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:420V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Серии:MXG
Пульсирующий ток:1.55A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:16 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.654" (42.00mm)
Расширенное описание:270µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:270µF