купить 4202-000LF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 200V |
|---|---|
| Значения: | C = 1500pF |
| Тип: | Low Pass |
| Технологии: | LC (Pi) |
| Размер / Dimension: | 0.250" Dia x 0.588" L (6.35mm x 14.93mm) |
| Серии: | 4200 |
| Сопротивление - Channel (Ом): | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial, Bushing |
| Другие названия: | 410-1073 4202000LF |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | 4202-000LF |
| Высота: | - |
| Фильтр Сортировка: | 3rd |
| Расширенное описание: | LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 1500pF 10A Axial, Bushing |
| Защита ESD: | No |
| Описание: | FILTER LC(PI) 1500PF CHASSIS |
| Текущий: | 10A |
| Центр / Частота среза: | - |
| Затухание Значение: | 45dB @ 100MHz |
| Приложения: | Data Lines for Mobile Devices |
| Email: | [email protected] |