купить 4064320000 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Нагрузка: | 3 ~ 48 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2.5 ~ 6VDC |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | SSS |
| Тип реле: | Relay |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 4-SIP |
| Тип выхода: | DC |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | 4064320000 |
| Ток нагрузки: | 100mA |
| Расширенное описание: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SIP |
| Описание: | RELAY SS 5V/24V 0 1ADC |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |