купить 400FMM с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 500V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 690V |
| Размер / Dimension: | 1.969" L x 1.500" W x 3.268" H (50.00mm x 38.00mm x 83.00mm) |
| Серии: | FMM |
| Время отклика: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Bolt Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 10000 |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | 400FMM |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Описание: | FUSE CRTRDGE 400A 690VAC/500VDC |
| Текущий рейтинг: | 400A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 200kA |
| Утверждения: | CE, UR |
| Приложения: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |