400BXW180MEFR18X45
400BXW180MEFR18X45
Тип продуктов:
400BXW180MEFR18X45
производитель:
Rubycon
Описание:
CAP ALUM 180UF 20% 400V T/H
Техническая спецификация:
1.400BXW180MEFR18X45.pdf2.400BXW180MEFR18X45.pdf
Введение
купить 400BXW180MEFR18X45 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Серии:BXW
Пульсирующий ток:1.095A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:1189-3173
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:16 Weeks
Срок службы @ Temp.:12000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.850" (47.00mm)
Расширенное описание:180µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:180µF