400BXA10MEFCG110X20
400BXA10MEFCG110X20
Тип продуктов:
400BXA10MEFCG110X20
производитель:
Rubycon
Описание:
CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL
Техническая спецификация:
1.400BXA10MEFCG110X20.pdf2.400BXA10MEFCG110X20.pdf
Введение
купить 400BXA10MEFCG110X20 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:BXA
Пульсирующий ток:280mA @ 100kHz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.866" (22.00mm)
Расширенное описание:10µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:10µF