купить 3RHP6040E с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Нагрузка: | 48 ~ 600 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 20 ~ 26VAC |
| Тип выводов: | Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | 3RHP |
| Тип реле: | Contactor |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| Тип выхода: | AC |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | - |
| Тип установки: | Chassis Mount or Panel Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 3RHP6040E |
| Ток нагрузки: | 40A |
| Расширенное описание: | Solid State Contactor 3PST (3 Form A) Module |
| Описание: | RELAY CONTACT 3PST 40A 600VAC |
| схема: | 3PST (3 Form A) |
| Email: | [email protected] |