купить 3835-9 с BYCHPS
Купить с гарантией
| напряжение: | 250V |
|---|---|
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Серии: | 3835 |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 9 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 3835-9 |
| Тип держателя предохранителя: | Block |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Размер предохранителя: | 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm) |
| Для использования с / Related Products: | Class CC |
| Расширенное описание: | Fuse Block 30A 250V 9 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| Описание: | FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS |
| Текущий рейтинг: | 30A |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Email: | [email protected] |