купить 35ZT560MG412.5X25 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 35V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Серии: | ZT |
| Пульсирующий ток: | 855mA |
| поляризация: | - |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 35ZT560MG412.5X25 |
| Срок службы @ Temp.: | 4000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| полное сопротивление: | 24 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.063" (27.00mm) |
| Расширенное описание: | 560µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 125°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL |
| емкость: | 560µF |