купить 35ZLH270MEFCT78X16 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 35V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии: | ZLH |
| Пульсирующий ток: | 625mA |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Номер детали производителя: | 35ZLH270MEFCT78X16 |
| Срок службы @ Temp.: | 8000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.138" (3.50mm) |
| полное сопротивление: | 45 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.689" (17.50mm) |
| Расширенное описание: | 270µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL |
| емкость: | 270µF |