купить 35MXG6800MEFCSN25X30 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 35V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Серии: | MXG |
| Пульсирующий ток: | 2.41A @ 120Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In |
| Другие названия: | 1189-3907 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 35MXG6800MEFCSN25X30 |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.260" (32.00mm) |
| Расширенное описание: | 6800µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP-IN |
| емкость: | 6800µF |