350VXH560MEFC30X45
Тип продуктов:
350VXH560MEFC30X45
производитель:
Rubycon
Описание:
CAP ALUM 560UF 20% 350V SNAP
Техническая спецификация:
1.350VXH560MEFC30X45.pdf2.350VXH560MEFC30X45.pdf
Введение
купить 350VXH560MEFC30X45 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:350V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Серии:VXH
Пульсирующий ток:2.2A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:16 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.850" (47.00mm)
Расширенное описание:560µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:560µF