350HFG680MBN35X55
350HFG680MBN35X55
Тип продуктов:
350HFG680MBN35X55
производитель:
Rubycon
Описание:
CAP ALUM 680UF 20% 350V SNAP
Техническая спецификация:
1.350HFG680MBN35X55.pdf2.350HFG680MBN35X55.pdf
Введение
купить 350HFG680MBN35X55 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:350V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Серии:HFG
Пульсирующий ток:3.35A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - 4 Lead
Другие названия:1189-3243
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:16 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):2.244" (57.00mm)
Расширенное описание:680µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - 4 Lead 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:680µF