315VXH560MEFC25X50
Тип продуктов:
315VXH560MEFC25X50
производитель:
Rubycon
Описание:
CAP ALUM 560UF 20% 315V SNAP
Техническая спецификация:
1.315VXH560MEFC25X50.pdf2.315VXH560MEFC25X50.pdf
Введение
купить 315VXH560MEFC25X50 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:315V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Серии:VXH
Пульсирующий ток:2.21A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:16 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):2.047" (52.00mm)
Расширенное описание:560µF 315V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:560µF