3.6WDLSJ63
Тип продуктов:
3.6WDLSJ63
производитель:
Bussmann (Eaton)
Описание:
FUSE 3.6KV 63A M/S
Техническая спецификация:
3.6WDLSJ63.pdf
Введение
купить 3.6WDLSJ63 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Размер / Dimension:2.000" Dia x 11.500" L (50.80mm x 292.10mm)
Серии:*
упаковка:Bulk
Упаковка /:Cartridge, Non-Standard
Тип установки:Holder
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:12 Weeks
Описание:FUSE 3.6KV 63A M/S