купить 2SEPC820MD+TSS с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 2.5V |
|---|---|
| Тип: | Polymer |
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии: | OS-CON™, SEPC |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | 265mA @ 120Hz |
| Пульсирующий ток - высокая частота: | 5.3A @ 100kHz |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2SEPC820MD+TSS |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.138" (3.50mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.276" (7.00mm) |
| Расширенное описание: | 820µF ±20% 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 8 mOhm |
| Описание: | CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H |
| емкость: | 820µF |