купить 2SD2185GRL с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 50V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 300mV @ 50mA, 1A |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | MiniP3-F2 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| Другие названия: | 2SD2185GRLTR |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 2SD2185GRL |
| Частота - Переход: | 120MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 3A 120MHz 1W Surface Mount MiniP3-F2 |
| Описание: | TRANS NPN 50V 3A MINI-PWR |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 120 @ 200mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 3A |
| Email: | [email protected] |