2SD14500RA
2SD14500RA
Тип продуктов:
2SD14500RA
производитель:
Panasonic
Описание:
TRANS NPN 20V 0.5A NS-B1
Техническая спецификация:
2SD14500RA.pdf
Введение
купить 2SD14500RA с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс):20V
Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic:400mV @ 20mA, 500mA
Тип транзистор:NPN
Поставщик Упаковка устройства:NS-B1
Серии:-
Мощность - Макс:300mW
упаковка:Cut Tape (CT)
Упаковка /:NS-B1
Другие названия:2SD14500RACT
2SD1450RCT
2SD1450RCT-ND
Рабочая Температура:150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Частота - Переход:200MHz
Расширенное описание:Bipolar (BJT) Transistor NPN 20V 500mA 200MHz 300mW Through Hole NS-B1
DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce:200 @ 500mA, 2V
Ток - Коллектор Граничная (Макс):100nA (ICBO)
Ток - коллектор (Ic) (Макс):500mA