купить 2SCR514PT100 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 80V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 300mV @ 15mA, 300mA |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | MPT3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 2W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| Другие названия: | 2SCR514PT100DKR |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 2SCR514PT100 |
| Частота - Переход: | 320MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 80V 700mA 320MHz 2W Surface Mount MPT3 |
| Описание: | TRANS NPN 80V 0.7A SOT-89 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 120 @ 100mA, 3V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 1µA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 700mA |