купить 2SB158900L с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 10V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 350mV @ 25mA, 1A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | MiniP3-F1 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| Другие названия: | 2SB1589-(TX) 2SB1589-TX 2SB158900LTR 2SB1589TR 2SB1589TR-ND |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 2SB158900L |
| Частота - Переход: | 190MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 10V 1.5A 190MHz 1W Surface Mount MiniP3-F1 |
| Описание: | TRANS PNP 10V 1.5A MINIPWR |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 200 @ 400mA, 1V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 1µA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 1.5A |
| Email: | [email protected] |