купить 2SA216400L с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 20V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 100mV @ 1mA, 10mA |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SSSMini3-F1 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 100mW |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | SOT-723 |
| Другие названия: | 2SA216400LDKR |
| Рабочая Температура: | 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 2SA216400L |
| Частота - Переход: | 300MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 20V 30mA 300MHz 100mW Surface Mount SSSMini3-F1 |
| Описание: | TRANS PNP 20V 0.03A SSSMINI3P |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 70 @ 1mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 30mA |
| Email: | [email protected] |