купить 2967947 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Нагрузка: | 24 ~ 253 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 24VDC |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | PLC-OSC |
| Тип реле: | Relay |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| Тип выхода: | AC |
| Другие названия: | 277-5014 2967947-ND PLC-OSC-24DC/230AC/1/ACT |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | - |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2967947 |
| Ток нагрузки: | 750mA |
| Расширенное описание: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module |
| Описание: | DIN RAIL TERM BLK W/OPTOCOU 24V |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |