купить 2967633 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | - |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Переключение напряжения: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Серии: | PLC-RSC |
| Время выпуска: | 10ms |
| Тип реле: | General Purpose with Socket |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 277-4969 2967633-ND PLC-RSC-24UC/21 HC PLC-RSC-24UC/21HC |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 60°C |
| Время срабатывания: | 8ms |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2967633 |
| Особенности: | LED Indicator, PLC Terminal Block |
| Расширенное описание: | General Purpose with Socket Relay SPDT (1 Form C) 24VAC/DC Coil DIN Rail |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V |
| Ток (Current): | 10A |
| Материал контактов: | Silver Nickel (AgNi) |
| Форма обратной связи: | SPDT (1 Form C) |
| Напряжение катушки: | 24VAC/DC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | - |
| Мощность катушки: | - |
| ток катушки: | 17.5mA |
| Email: | [email protected] |