купить 2964063 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | - |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Переключение напряжения: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Серии: | - |
| Время выпуска: | 15ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 277-5031 2964063-ND DEK-REL-24/1/AKT |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 50°C |
| Время срабатывания: | 5ms |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2964063 |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VAC/DC Coil DIN Rail |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 24V |
| Ток (Current): | 3A |
| Материал контактов: | Silver Nickel (AgNi) |
| Форма обратной связи: | SPST-NO (1 Form A) |
| Напряжение катушки: | 24VAC/DC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | - |
| Мощность катушки: | - |
| ток катушки: | 6.5mA |
| Email: | [email protected] |