купить 2961477 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | - |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключение напряжения: | 30VAC, 36VDC - Max |
| Серии: | REL-MR |
| Время выпуска: | 9ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | REL-MR-120AC/21-21 AU REL-MR-120AC/21-21AU |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Время срабатывания: | 12ms |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2961477 |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 50MA 120V |
| Ток (Current): | 50mA |
| Материал контактов: | Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) |
| Форма обратной связи: | DPDT (2 Form C) |
| Напряжение катушки: | 120VAC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 8.1 kOhms |
| Мощность катушки: | - |
| ток катушки: | 7mA |
| Email: | [email protected] |