купить 2961134 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | - |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключение напряжения: | 30VAC, 36VDC - Max |
| Серии: | REL-MR |
| Время выпуска: | 2.5ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 277-4927 296-1134 296-1134-ND 2961134-ND Q1983285 REL-MR-60DC/21AU |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Время срабатывания: | 5ms |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2961134 |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) Through Hole |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 50MA 60V |
| Ток (Current): | 50mA |
| Материал контактов: | Silver Tin Oxide (AgSnO), Gold (Au) |
| Форма обратной связи: | SPDT (1 Form C) |
| Напряжение катушки: | 60VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 20.5 kOhms |
| Мощность катушки: | - |
| ток катушки: | 3mA |
| Email: | [email protected] |