купить 2954918 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 800mV @ 700mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 1300V (1.3kV) |
| Поставщик Упаковка устройства: | Module |
| скорость: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | EMG 90-DIO 32P |
| Рабочая температура - Соединение: | -20°C ~ 150°C |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2954918 |
| Расширенное описание: | Diode Array 32 Common Cathode Standard 1300V (1.3kV) 700mA DIN Rail Module |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 32 Common Cathode |
| Описание: | DIODE MODULE 1.3KV 700MA |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 5µA @ 1300V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 700mA |
| Email: | [email protected] |