купить 2920L125PR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 15V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 2s |
| Толщина (макс): | 0.049" (1.25mm) |
| Размер / Dimension: | 0.289" L x 0.202" W (7.35mm x 5.12mm) |
| Серии: | POLY-FUSE®, 2920L |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 250 mOhm |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 70 mOhm |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2920 (7351 Metric), Concave |
| Другие названия: | 2920L125PR-ND F2869TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2920L125PR |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 15V Ih Surface Mount 2920 (7351 Metric), Concave |
| Описание: | PTC RESET 15V 1.25A SMD 2920 |
| Ток - Trip (It): | 2.5A |
| Ток - Макс: | 40A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 1.25A |
| Утверждения: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |