купить 2907487 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 60V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 277V |
| Серии: | TMC 8 |
| Другие названия: | TMC 81B 10A |
| Количество полюсов: | 1 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2907487 |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| освещение: | - |
| Описание: | CIR BRKR 10A 277VAC 60VDC |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| Тип выключателя: | Thermal Magnetic |
| Тип привода: | Lever |
| Email: | [email protected] |